Ahora estás aquí >
Sat 20 Oct 2018
LISTADO OFICIAL COMPETIDORES CAMPEONATO PROVINCIAL SEVILLA 2007 PDF Imprimir E-mail
Lunes, 06 de Agosto de 2007 13:48

 


Este es el listado oficial de competidores inscritos en el campeonato provincial de Cadiz 2007,

Si algun competidor debiera estar en esta lista y no figura,pongase en contacto con el presidente del comité de competición Andaluz.

 

 

 


LISTADO OFICIAL

1. Jose Benjumea Guilo - Diva Sport
2. Jose Ricardo Vera Martinez - Diva Sport
3. Jose Ignacio Zurbano Cossio - Diva Sport
4. Gema Quesada Lopez – Federación Libre
5. Carmelo Machuca - Body Sport
6. Ana María Ruiz - Diva Sport
7. David Ostos Novo - Diva Sport
8. Juan Manuel Martin Gonzalez - Diva Sport
9. Maria del Carmen Cazalla - Diva Sport
10. Juan Ojeda - Diva Sport
11. Jorge Cepeda Reyes - Diva Sport
12. Antonio Martos Serrano - Diva Sport
13. Jesus Toledo Prada - Diva Sport
14. Jonathan Alba Arias - Body Sport
15. Braulio Murillo Martinez - Diva Sport
16. Manuel Joaquin Toscano Lozano - Diva Sport
17. Juan Manuel Bastida Torres - Iron Works Team
18. Alvaro García Vazquez - Diva Sport
19. Benjamin Bisan Etame Mayer - Germano Sport
20. Manuel Navarro - Diva Sport
21. Jose Manuel Nebro Murga - Diva Sport
22. Antonio Lopez Santana - Diva Sport
23. Jose Alberto Barba Albiol - Body Sport
24. Ivan Oller - Body Sport
25. Francisco Manuel Garrido Gutierrez - Germano Sport
26. Angel Gonzalez Olmo - Iron Works Team
27. Diego Segura - Diva Sport
28. Raul Gutierrez Carrasco - Radykal Gym
29. Jose María Navarro - Diva Sport
30. Guillermo Durán López- Radykal Gym
31. Eduardo Escudero - M3 Fitness
32. Jonás Alonso - M3 Fitness


Comité competición IFBB Andalucia
10 Mayo 2007

Última actualización el Miércoles, 13 de Enero de 2010 16:53
 

PATROCINADORES FAFF

ENLACE CCNJ


Reglamento FEFF

Organigrama

Presidente Honorario:

Manuel Oliva Vicedo

Presidente:

José María García García

Vicepresidente:

Diego Villegas Martín

Presidente Comité Jueces Andalucía;

Nuria Muñoz Garrido

Secretario Comité Jueces Andalucía:

José Galindo

Secretario General:

José Manuel Gutiérrez González

Director Deportivo:

Julio César Perea Crespo

Tesorería:

Nuria Muñoz Garrido

Departamento de Prensa:

 

Delegados Provinciales:

  Carlos Román (Almería)

  José Galindo (Granada)

  Antonio Guitart (Huelva)

  Rafael Barrios (Jaen)

  David Hernández Corrégalo (Málaga)